Заработок в интернете


     Здравствуйте! Добро пожаловать в блог, который Вам поможет ознакомиться со всеми лучшими способами заработка в интернете. Здесь Вы обретете колоссальный опыт, изучив все нюансы реального заработка в сети без вложений.


     Итак, почему же для многих людей интернет становится основным местом работы? Чем он лучше, по сравнению с повседневной работой? Каковы его плюсы, минусы?
     Плюсы:
·        вы самостоятельно определяете график и условия работы, трудитесь сами на себя;
·        можно трудиться, сидя дома, соответственно, больше времени будете уделять своими родным, близким;
·        больше нет надобности бояться, что можно опоздать на работу, получив выговор;
·        сумма заработка зависит только от Вас.
     Конечно, имеются и минусы, которые будут сопровождать вас на стартовых этапах работы:
·        Для достижения ощутимых результатов, потребуется время.
·        Не разобравшись во всех нюансах, не изучив тщательно разнообразные методы заработка денежек в интернете, Вы на желаемый результат не выйдете.
·        Необходимо спокойно воспринимать, что сразу доход будет невелик. Зато со временем, как вникните в суть, разберетесь в нюансах, заработок будет расти, тогда Вы увидите, что потраченные на обучение в интернете усилия, увенчаются успехом.
·        Будьте осторожны, дабы не попасться в лапы мошенников. Ведь в сети, как и в реальности, мошенников хватает. Не бросайтесь на молниеносные “золотые горы”, халявы в интернете нет, деньги нужно зарабатывать.
     Теперь, когда Вы в курсе, с чем придется сталкиваться, можно перейти к рассмотрению основных способов заработка средств в интернете. И запомните: все перетрут - учение и труд!

Способы заработка денежек в интернете



В социальных сетях

     Наверняка, большинство пользователей мировой паутины обладают аккаунтом хотя бы одной социальной сети. Там мы проводим достаточно много времени, общаясь, вступая в группы, проставляя классы, лайки, делая репосты… Так вот, на всем это можно зарабатывать деньги! Например, вступление в группу оценивается в 0,5-1 рубль, классы и лайки – немного ниже.
     Выполнять эти простые действия можно на специальных социальных биржах. Лучшие из них:
1.     VkTarget        <<Перейти на VkTarget>>
2.     Forumok        <<Перейти на Forumok>>
3.     VkSerfing       <<Перейти на VkSerfing>>
     Советую для работы создавать отдельные аккаунты, дабы не досаждать своим реальным друзьям разной рекламной информацией.


Заработок на почтовиках

     Этот вариант работы считается одним из наиболее простых способов заработка денежек в интернете. Вы будете трудиться на специализированных сайтах – почтовиках. На чем же здесь зарабатывать, спросите Вы?
     Все просто:
·        серфинг (просмотр рекламы);
·        чтение рекламных писем;
·        решение простых тестов;
·        выполнение легких заданий (голосования, регистрации, игры…).
     Главное преимущество такого заработка - не нужны какие-либо вложения и особые умения. Больше всего можно заработать, выполняя задания. Большинство почтовиков позволяют заработанные деньги выводить моментально, правда, для этого нужно иметь электронный кошелек, оптимальный вариант - WebMoney. Информацию о том, как его открыть, найдете в этом блоге.
     Лучшие, проверенные почтовики:
1.     Wmmail.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
2.     Profitcentr.
ProfitCentr - рекламное агентство
3.     Seosprint.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
     Советую использовать одновременно сразу несколько таких сервисов, соответственно, увеличите ваш доход.


Написанием, редактированием статей

     Этот вариант заработка - самый прибыльный в интернете. Так, я, занимаясь рерайтом (редактированием) статей, уже через два месяца достиг 10 долларов ежедневно! Суть рерайта следующая – вы берете готовую статью, читаете ее и переписываете (редактируете) своими словами. Копирайтинг – непосредственно написание статей. Его делать сложнее, так как нужно разбирать в описываемой тематике. Работать в такой способ лучше всего на специализированных ресурсах – биржах копирайтинга. Лучшая из них – биржа копирайтинга Етхт, именно здесь я и зарабатываю.
<<Зарегистрироваться на Етхт>>.


На вводе капчи

     Элементарный вариант заработать в инете. Все что требуется делать, это вводить (разгадывать) несложные картинки (капчи). Оплата таких действий, конечно не велика (2-10 копеек) и все быстро надоедает, но некоторые “ударники” добывают таким способом по 100 рублей ежедневно. Лучший сайт для такой работы – Rucaptcha.
<<Перейти на сайт Rucaptcha>>.


Беспроигрышные лотереи

     Выше писал вам, что халявы в интернете нет. Все-таки, есть исключения – это беспроигрышные лотереи. Хоть и выигрыши здесь в основном копеечные, попадаются везунчики, которым посчастливилось выиграть 10 тысяч. На сегодня, мне известно 2 сервиса, которые проводят такие лотереи и реально плотят деньги:
1.    SocialChance     <<Выиграть в SocialChance>>.


На собственном сайте

     Итак, если вы имеете сайт/блог, можно добиться неплохого заработка в интернете. Например, можно зарабатывать на рекламе. Вы регистрируетесь на специализированных ресурсах, после чего они Вам предоставляют коды текстовых ссылок или баннеров, а вы устанавливаете их на своих сайтах. Далее, посетители Ваших ресурсов, кликают на рекламу, за что вам “капают” денежки. Чтобы получать нормальный доход, необходима посещаемость сайта, минимум в 100 человек ежедневно. Как правило, стоимость одного перехода – несколько центов.
     Еще, имея собственный сайт, можно зарабатывать на партнерских программах. Зарегистрировавшись на специализированных ресурсах, Вам предоставляются ссылки (баннеры) на товары. Вы рекламируете их, и получаете процент от продаж.
     Также владельцам сайтов, доступен заработок в интернете на продаже ссылок. Его суть: Вы размещаете на своем сайте ссылки владельцев других ресурсов, за что Вам платятся деньги.


Bitcoin, Litecoin, DogeCoin

     Особую популярность обрели разнообразные крипто валюты, самой известной из которых, является Bitcoin. Благодаря такой популярности, в интернете появилось множество сайтов, предлагающих заработок крипто валют. Подробнее о крипто валютах, о создании кошельков и их заработке, Вы узнаете в соответствующих разделах этого блога.


На файлообменниках

     Вообще, файлообменники - специальные ресурсы (сервисы), которые предоставляют бесплатное место на их сервере для хранения ваших файлов. Естественно, это очень удобная штука: например, вам захотелось поделиться с другом домашними видео. Отправить его по почте не получается (чересчур большой размер), и на помощь здесь придет файлообменник. Вы закачиваете этот файл на файлообменник, предоставляете тем ссылку, с кем желаете поделиться файлом. А файлообменники, при этом, еще и платят вам за скачивания. Подробнее об этом в соответствующем разделе моего блога.


     Ну что ж, основные способы для заработка денежек в интернете я вам представил. Советую начинать с почтовиков, с работы в социальных сетях, затем переходить к написанию, редактированию статей. А в принципе, можно и совмещать все эти способы. Удачи Вам!


Ярлыки: