Заработок на forumok.com


     Итак, сегодня Вам расскажу о лучшем сервисе для заработка в соц. сетях. Конечно, это forumok.com. Чем же он лучше других? Как можно зарабатывать с помощью Вконтакте, Фейсбука, Гугл+, Твиттера, Мой Мир, ЮТуба, Ваших блогов и форумов? Ответ на эти вопросы постараюсь раскрыть ниже.
1.     Описание сервиса
2.     Регистрация
3.     Полезные советы

1. Описание сервиса

     Forumok.com является комплексной системой продвижения в социальных сервисах всевозможных услуг и товаров: блоги, форумы, Твиттер, ВКонтакте, Мой мир, Фейсбук, Гугл+. Сотни тысяч исполнителей и заказчиков решают свои задачи, благодаря сервису.
Исполнителям
     Тому, кто обладает своим профилем в социальной сети (одной или нескольких), можно с легкостью вливаться в ряды «форумчан». После добавления аккаунта в систему, вам станут доступны задания, размещенные на сервисе, за надлежащее выполнение которых, получите высокую плату.
Какие задания можно выполнять здесь?
·        Задания в соц. сетях. К примеру, реклама на странице, вступления в группы, сообщения в статусе, расставления «лайков», репосты и прочее.
·        Реклама на форумах. Зарегистрировавшись на всевозможных форумах, необходимо размещать сообщения, комментарии, рекламные тексты и т.п.
·        Размещение рекламы в собственных группах соц. сетей.
·        Размещение Твиттов. Обычно требуется опубликовать в своем микроблоге сообщения с активной ссылкой.
·        Размещение рекламы в собственных блогах, на собственных форумах.
     Привожу рекомендованные примерные цены одного задания:

     Некоторые задания возможно выполнять сразу (помеченные зеленым значком). Есть и такие, по которым необходимо одобрение заказчика (помечены серым цветом). Заработанные денежки, выводятся на ВебМани. Минимальный размер вывода - 5 долларов.
Рекламодателям
     На предложения рекламодателей оперативно отреагируют сотни тысяч пользователей forumok.com. Простые и одновременно гибкие заказы позволят вам в своем деле быть первым - ведь более активной аудитории, нежели форумы и соц. сети не существует. Как рекламодатель вы сможете заказать статьи в блогах, на форумах, постинг, лайки, активность групп в соц. сетях.
     Также forumok.com располагает очень выгодной 3х уровневой партнерской программой (чего нет у сервисов конкурентов). Выплаты партнерской программы:
·        1 уровень - 7,5% суммы комиссии сервиса;
·        2 уровень – 5% суммы комиссии сервиса;
·        3 уровень – 2,5 % суммы комиссии сервиса.

2. Регистрация на forumok.com 

     Для регистрации на сайте forumok.com переходим по ссылке: <<РЕГИСТРАЦИЯ>>,
либо щелкаете по баннеру:

     Далее, жмете кнопочку “РЕГИСТРАЦИЯ”.

     Потом заполняете простенькую форму и жмете “Зарегистрироваться”.

     После регистрации входите на сайт, пользуясь своим логином и паролем.     Переходите в "Кабинет", добавляйте свои профили соц. сетей.

     После быстрой проверки модераторами данных, вам можно будет выполнять задания. Жмете для этого "ПОИСК ЗАКАЗОВ".

3. Полезные советы

     Чтобы было заданий побольше и оплата повыше, развивайте свои профили, добавляя больше друзей. Профили должны быть живые, не фейковые. Фишка forumok.com в том, что возможно выполнение одного задания с разных (двух, трех и т.д.) учетных записей одновременно, получая за это двойную, тройную оплату. Короче говоря, сервис практически райский для ищущих заработок в сети. Всем удачи!
     Кто не зарегистрировался по ссылке выше, переходим к регистрации: <<Зарегистрироваться на forumok.com>>


Ярлыки: