Заработок на почтовиках


     Пожалуй, это наиболее легкий и популярнейший путь, доступный новичкам, когда они попадают в интернет, желая подзаработать денежек. Преимуществами данного вида заработка считается простота работы, отсутствие какого-либо стартового капитала, специализированных знаний, навыков для интернет-труда, которым могут заниматься даже школьники, плюс - быстрый вывод денег.

     Естественно, тут, аналогично жизни реальной, простая несложная работа ценится и оплачивается достаточно скромно. Тем не менее, новичкам советую начинать как раз с этого – просматривая сайты, занимаясь чтением писем или просматривая контекстную рекламу, узнаете много полезнейшей информации, которая вам пригодится в дальнейшем продвижении в интернет бизнесе. Еже ли с почтовиками сталкиваться еще не приходилось вам, расскажу о них коротко. 
     Заработок на почтовиках, в основном, состоит из следующих компонентов:
Серфинг 
     Суть: нужно просматривать различные сайты определенное время (5-60 секунд).
Авто серфинг





     Отличия от предыдущего в том, что вручную кликать на сайтах не нужно. Вошли в авто серфинг, далее программа делает автоматически прокрутку сайтов, без вашего вмешательства. Вам можно в это время заниматься собственными делами, периодически проверяя, как течет работа. Здесь иногда вместо денежек начисляются кредиты, которые в последствие, можно на деньги обменять.
Просмотр писем
     Задачей тут будет просматривание в своем аккаунте платных писем. После их просмотра, зачисляются денежки (в среднем, за письмо - 6 копеек).
Выполнение заданий
     Наиболее высокооплачиваемый вариант заработка - выполнения различных заданий. К примеру, зарегистрироваться где-то, перейти по рекламным ссылкам, проголосовать, оставить комментарий, вступить в группу, либо что то подобное. Хоть больше занимает времени, чем серфинг, зато и размер заработка тут значительно выше. Оптимальный вариант работы на почтовиках - выполнение заданий с Wmmail.

     Список рунетовских почтовиков (проверенных на платежеспособность мною), подробное описание каждого, сможете увидеть, переходя по ссылках в табличке, также там имеются и ссылки для регистраций:
Названия почтовиков
Описания почтовиков
Ссылки для регистраций
1
WMMAIL.рu
2
СеоСпринт
3
Profitцentr
4
Wmзona
5
VIPpromotioн
6
Cashtaller
7
FASTPromotion
8
Socpubliк
9
Seo-Fast
10
WMRFast
11
Openbux
12
Staffbux
13
1000onlinemoney
14
BocmanBux
15
WebSar
 
     Читайте подробные описания почтовиков, регистрируйтесь, начинайте зарабатывать денежки. Возникнут вопросы, задавайте в комментах здесь. Удачи всем!


Ярлыки: