ТОП игр с выводом денег


     Уже никого в интернете не удивить пассивным заработком. Существует множество интересных игр, куда можно выгодно инвестировать даже небольшой стартовый капитал.
     Всевозможные фермы, таксопарки и многое другое. Главное, использовать проверенные проекты, чтобы не попасть в лапы мошенникам.

     Эта статья представит лучшие игры с реальным точно выводом денег. Вы можете выбрать одну или несколько из них для выгодного вложения своих денег и дальнейшего получения стабильного пассивного дохода.
     Все представленные проекты были уже проверены, и получены с них выплаты.


ТОП игр реально платящих с выводом денег список



1. Golden Mines — работает игра более 450 дней! С выплатами проблем не было. Покупаете в игре гномов, добывающих далее руду. Руда продаётся, а вам капают реальные деньги.
<<Зарегистрироваться в Golden Mines>>


2. Money Birds. Начинать играть можно бесплатно, так как тут предусмотрен подарочный бонус - 1000 серебра. Таких денег хватит, чтобы купить первую птицу, а снесенные ею яйца можно продавать, затем выводить деньги.
Прибыль каждые 10 минут!
<<Зарегистрироваться в Money Birds>>





3. Goldentea – уникальная, так как единственная инвестиционная игра, где заработок идет от выращивания чайных кустов с последующей продажей чая. Проекту уже исполнилось 4 месяца.

<<Зарегистрироваться в Goldentea>>


4. RichBirds – собирайте с купленных в этой игре птиц, яйца и получайте выплаты. Цена птиц, как и доходность, разная. Можно без вложений купить зеленую птицу (поможет стартовый бонус, тыяча серебра).

<<Зарегистрироваться в RichBirds>>




5. GoldenBirds – саый популярный проект среди игр с птицами и яйцами.  Сразу делать вложения необязательно, новичкам предусмотрены неплохие бонусы.

<<Зарегистрироваться в GoldenBirds>>





6. Fermasosedi – популярнейшая виртуальная ферма, обладающая огромным набором разных функций. Начать играть без инвестиций можно только за счет ежедневных бонусов. Но темпы развития будут низкими, поэтому лучше вкладывать деньги.

<<Зарегистрироваться в Fermasosedi>>



7. Bestferma. Данная онлайн ферма придется по душе всем, кому нравится выращивать фруктовые сады. Что касается выбора саженцев, то он тут невелик, зато проект функционирует 470 дней, что подтверждает его надежность.
Прибыль каждые 10 минут!
<<Зарегистрироваться в Bestferma>>






8. Momopoliya – мечты про собственный бизнес теперь можно реализовать при условии, даже отсутствия денег в кармане.
     Регистрируетесь в монополии, покупаете кафе на бонус. Инвестировав в проект, можно будет купить и др. компании. Купив нефтяную компанию (15 тысяч рублей), ежедневно пассивно будете зарабатывать 200 рублей (6 тысяч ежемесячно).
<<Зарегистрироваться в Monopoliya>>



Игры с выводом настоящих денег: бонусы за регистрацию

     Изучив список игр, вы наверняка заметили, что некоторые из них предусматривают бонусы. Например, вам дарится по 1000 серебра при регистрации в MoneyBirds и RichBirds.
     Кроме бонусов за регистрацию, некоторые игры с выводом действительно реальных денег, позволяют начать без вложений благодаря сервису WASD (например, популярнейшая игра Fermasosedi).

<<Зарегистрироваться на WASD>>
     Чтобы не вкладывать со своего кармана денежки, воспользуйтесь простейшими способами заработка в сети. Например, благодаря Wmmail и Seosprint, вы сможете быстро и легко получить несколько долларов, чтобы перевести в любую игру.
     Удачи Вам!


Ярлыки: ,