Заработок криптовалюты

     Сегодня все виды криптовалют входят в обиход все теснее, особенно Bitcoin. Ведь их можно кроме обмена на рубли, доллары, гривны, использовать для оплаты товаров в интернет магазинах, услуг связи, хостингов и многого другого.

     Наиболее популярными криптовалютами считаются: Биткоин, Litecoin, DogeCoin. Любая эта криптовалюта имеет свою ценность, самой дорогой же из них, является биткоин. Сейчас, например, стоимость 1 биткоина – более 350$.

     Заработать криптовалюту можно различными способами. Так, ранее популярным был майнинг, то есть, криптовалюту зарабатывали с помощью вычислительных мощностей компьютера, правда, со временем, все проекты, обеспечивающие такой заработок, перестали платить. Даже, если и остались рабочие проекты, там нужны вложения, это, в основном - развод.
     Поэтому, остался только один надежный вариант, обеспечивающий заработок криптовалюты – и это сбор денежек на сайтах-кранах.

     Что же это за сайты? Это рекламные сайты, которые за счет рекламы монетизируются. Краны часть зарабатываемых денежек на рекламе, выплачивают пользователям (за просмотр этой рекламы, иногда за клики), а другая часть остается им в качестве прибыли.
     На таких кранах, пользователи получают денежки за ввод каптчи (это могут быть цифры, какое-то слово, картинки). Собираемая таким образом криптовалюта на кранах, накапливается на внутренних счетах пользователей, а потом выводится автоматически в определенные дни на кошелек (по воскресеньям, чаще всего).
     Добавлю вот еще что: простой сбор на кранах, огромного заработка криптовалюты не даст, так как, в одиночку, сможете заработать в месяц криптовалюты, не больше, чем на 10$. Но если собранные денежки вкладывать куда-нибудь, например, в игры с выводом денег, или построить развитую реферальную сеть, то заработок денежек (криптовалюты) увеличится в десятки раз.

Как заработать криптовалюту?

     В основных моментах, как заработать быстро криптовалюту, мы уже разобрались. Теперь осталось перечислить краны, которые обеспечивают, по сути, заработок той или иной криптовалюты. Для каждой крипто валюты, кстати, предусмотрены свои краны, это логично, в принципе.
     Ниже представлены сервисы для заработка криптовалют, они будут отсортированные по конкретной крипто валюте.

1.     Первыми представлю краны, раздающие биткоины.
     Прежде чем заработать на них, нужно иметь Bitcoin кошелек. Пошаговая инструкция его открытия: <<ЗДЕСЬ>>.
     Самый популярный кран, это – FreeBitcoin. <<Перейти на FreeBitcoin>>.
     Список лучших, надежных биткоин кранов в материале: “Лучшие Bitcoin краны”.

2.     Вторыми, будут краны, где собираются DogeCoin
     Опять же, чтобы заработать эту криптовалюту, нужно иметь Dogecoin кошелек. Пошаговая инструкция открытия: “Тут”.
     Перечень лучших, проверенных Догкоин-кранов в материале: “Заработок DogeCoin”.

3.     Ну и третьими заключительными, представлю краны, раздающие Лпйткоины.
     Аналогично, предыдущим криптовалютам, и здесь для заработка (сбора), нужен Litecoin кошелек. Как это сделать, расскажет статья: “Как создать Litecoin кошелек”.
     Перечень лучших, проверенных лайткоин-кранов в материале: “Лучшие бесплатные Litecoin краны”.

     На кранах зарабатывать криптовалюту можно круглосуточно, ежедневно, пока не надоест. Разные краны, имеют разную частоту сбора крипто валюты. Некоторые, позволяют собирать каждых 5 минут, некоторые, каждых 10, 30, максимум, 60 минут. Имея в закладках список проверенных кранов для заработка каждой криптовалюты, можно, не уделяя этому много времени и внимания, получать стабильный неплохой доход.

     Заработав кругленькую суммы криптовалюты, обменять ее (Биткоин или Litecoin на ВебМани) вы сможете с помощью мониторинга обменников BestChange: "Перейти в BestChange".
     Хорошего заработка Вам!

Ярлыки: