Как заработать деньги?



     Рано или поздно любому пользователю сети становится интересно, как заработать деньги? Нет в этом совершенно ничего не естественного или удивительного. Интернетом мы пользуемся почти ежедневно. Реально понимая, что если в нем зарабатывают деньги, то чего бы нам, не поступать также. Тем более, что нужно для этого лишь доступ в глобальную паутину и компьютер.

     Многим, попробовавшим однажды силы в интернет – заработке, удается зарабатывать денег в сети больше, чем на основной работе. Просторы инета настолько огромные и бескрайние, что мест для заработка денег, хватит всем:
1.     Написанием (копирайтингом), редактированием (рерайтингом), переводом статей, текстов.
2.     В социальных сетях.
3.     На почтовиках.
4.     На играх.
     Естественно, что это не полон список способов заработка в сети. Другие, менее распространенные варианты, вы сможете отыскать в левом меню этого сайта.

Как начать, чтобы заработать деньги

     Если еще вы новичок и делаете первые шаги в заработке денег, уж поверьте - все реально, все и начинают именно так, и лишь потом становятся акулами инет - бизнеса!
     Сначала, Вам нужно выделить немного времени, чтобы изучить способы заработка, изложенные здесь. Далее нужно открыть электронный кошелек, чтобы выводить туда заработанное. Для этого существует немало платежных систем, но наиболее распространенной есть WebMoney. Инструкцию открытия кошелька найдете <<ЗДЕСЬ>>.
     Открыв кошелек, переходим к описанию основных способов заработка.


Копирайтинг, рерайт, перевод

     Такой вариант, как заработать деньги, придется по душе людям, кои умеют писать (это называется копирайтингом), пересказывать (это называется рерайтом) или переводить разнообразные тексты, статьи. Например, я уже на 2-ой месяц занятия рерайтом, вышел на 10 долларов ежедневно. А это, совсем не предел.
     Такой работой лучше всего заниматься на, специализирующихся на этом ресурсах – биржах контента или копирайтинга. Лучшими, на сегодняшний день, являются:
·        Биржа копирайтинга Етхт.       <<Перейти на Етхт>>.
·        Биржа контента Адвего.           <<Перейти на Адвего>>.


В социальных сетях

     Как ни странно, но заработать деньги можно даже в таких любимых всеми нами социальных сетях. Тем-более, что оплачиваться вам будут простейшие, элементарные действия, которые вы не раз делали совершенно бесплатно. Это:
·        вступления в группы;
·        репосты;
·        добавления в друзья;
·        классы, лайки и многое другое.
     Заработать в такой способ позволяют специализированные социальные сервисы, биржи. Они выступают посредниками, когда рекламодатели (люди которые продвигают в социальных сетях группы, странички, рекламируют что-то) оплачивают исполнителям такие простые действия. Эти сервисы (биржи) выступают для исполнителей, как-бы гарантом выплат денег от рекламодателей.
     Лучшие на сегодня сервисы:
1.     VkSerfing – позволяет зарабатывать в Контактах.
<<Перейти на VkSerfing>>.
2.     VkTarget – можно заработать в любых соцсетях.
<<Перейти на VkTarget>>.
3.     Форумок – позволяет работать со всеми социальными сетями.
<<Зарегистрироваться на сервисе Форумок>>.
4.     V-like – работают только с Вконтактах.
<<Перейти на V-like>>.


Заработок на почтовиках

     Чтобы заработать деньги этаким способом, особых умений не нужно – это под силу даже школьнику. Работа состоит в просмотре сайтов рекламодателей (так называемый, серфинг), решении элементарных тестов, просмотре рекламных писем, выполнении простых заданий (голосования, регистрации, клики и т.п.).
     Почтовиков существует достаточно много, но больше всего заданий, и выше всего оплата на следующих:
·        Wmmail.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
·        Socpublic.
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
·        SeoSprint.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
·        ProfitCentr.
ProfitCentr - рекламное агентство
     Регистрируйтесь, нажимая на баннеры. Чтобы заработок был выше, советую использовать сразу несколько таких сервисов.


Заработок на играх

     Как же заработать деньги, играя в игры, спросите вы? Все очень просто – в интернете появилось немало инвестиционных игр, в которых вы покупаете разнообразных птиц или животных, потом продаете их продукты (яйца, шерсть…), покупаете гномов, которые добывают вам руду в шахтах, а вы эту руду обмениваете на реальные деньги, или покупаете такси, которое вам зарабатывает ежедневно, перевозя пассажиров.
     Суть всех этих игр одинакова: вы инвестируете деньги, а потом они со временем возвращаются вам и преумножаются. Чтобы заработать таким способом много денег, нужно привлекать, чем больше новых игроков (рефералов) – вы будете получать % с их заработка.
     Но будьте осторожны, появляется много игр, которые не выплачивают заработанное и исчезают. Нужно обязательно читать отзывы об играх перед вложением средств. На сегодня, лучшие инвестиционные игры следующие:
·        GoldenMines           <<Перейти в GoldenMines>>.
·        Taxi-Money             <<Перейти в Taxi-Money>>.     
·        Ferma-sosedi          <<Перейти в Ferma-sosedi>>.      
·        Golden Birds           <<Перейти в Golden Birds>>.


     Надеюсь, эта статья прояснила Вам ситуацию как заработать деньги. Для получения максимальной прибыли, рекомендую пользоваться сразу несколькими вариантами заработка денег. Всем желаю удачи!

Ярлыки: