Дополнительный заработок



     Здравствуйте. Сегодня, подавляющему большинству людей, как никогда, становится актуальным вопрос дополнительной подработки. Когда я детально начинал разбираться в этой теме, пролистал много сайтов из поисковиков, - дополнительный заработок показался мне очень простым, я удивился даже, что же так все не зарабатывают.

     Но на практике, я столкнулся с рутинной работой, которую не раз хотелось бросать, попадался не раз на сервисы-лохотроны (благо, что я избегал сразу сервисы, требующие вложений средств, поэтому, потерянным было, максимум, только мое время). Все-таки, за 4 года занятия работой в интернете, этот заработок из дополнительного, перерос у меня в основной. Сегодня поделюсь опытом с вами, описывая вам только проверенные лично способы подработки.



Заработок на почтовиках

     Большинство зарабатывающих в интернете, начинают с почтовиков. Это самый простой вариант дополнительного заработка, справится с ним даже школьник. Суть работы следующая: вы регистрируетесь на специализированных сайтах (почтовиках), где просматриваете рекламные сайты, решаете простые тесты, читаете рекламные письма, выполняете несложные задания (голосования, регистрации …).
     Сначала, необходимо обзавестись электронным кошельком, дабы туда выводить заработанное. Наилучшей платёжной системой, является, безусловно Webmoney. Открыть такой кошелёк Вы сможете, пользуясь пошаговыми инструкциями: "Регистрация кошелька ВебМоней".

     Итак, лучшие на сегодня, почтовые сайты:
1.     Wmmail.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
2.     SocPublic.
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
3.     ProfitCentr.
ProfitCentr - рекламное агентство
4.     SeoSprint .
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
     Для регистрации на них, кликайте по соответствующим баннерам. Выше перечислены проверенные, надежные почтовики! Мой совет -  сосредоточьтесь на них именно. Другие не рекомендую – из них большинство почтовики-клоны, мошенники, могут не выплатить заработанное. Советую направить усилия на задания, которые в большинстве своём - совсем не сложные! Лучше всего задания оплачиваются на Wммail. 


Работа рерайтером, копирайтером

     Больше всего денег принесет именно этот вариант работы. Скажу больше – труд копирайтера или рерайтера может обеспечить не только дополнительный, а может превратиться в основной заработок. Например, мне на третий месяц такого “творчества” удалось зарабатывать ежедневно 10 долларов. Ведь это не предел, специалисты этого ремесла зарабатывают ежемесячно более 1000 долларов.

     Таким занятием лучше всего трудиться на специализирующихся биржах – биржах копирайтинга. Выделим лучшие:
·        Биржа копирайтинга Етхt.  
·        Биржа копирайта Advego.
     Етхт – бесспорно наилучшая биржа, на которой всегда найдётся разнообразная работа и начинающим и опытным копирайтерам, десятки тысяч заказов разнообразной тематики. 
<<Регистрация на Етхт>>
     Адвего -  рекомендуют больше новичкам. Плюсы: брать заказ может каждый, независимо какой рейтинг, опыт, не дожидаясь пока заказчик подтвердит; на Адвего полно несложных заказов, доступных новичкам.
<<Регистрация в Адвего>>


Заработок в соцсетях

     Да, это правда, заработок, как минимум, дополнительный, возможен и обожаемых всеми социальных сетях. Просиживая часами там без толку, теперь можно поиметь с этого выгоду. Простые действия (вступления в сообщества, добавления в друзья, классы, лайки, репосты и т.п.) оплачиваются. Суть работы: вы регистрируетесь на специализированных сайтах (социальных биржах), выполняете там эти простые действия, за что получаете реальные деньги.
     Рекомендую открывать отдельные аккаунты, чтобы не досождать рекламными материалами реальным друзьям. Итак, наилучшие сервисы:




     Бизнес в интернете – длительный, тернистый путь, его суждено пройти не всем. Будем вместе учиться чтобы дополнительный заработок стал больше основного и можно было забыть о “работе на дядю”!

Ярлыки: