Заработок на играх


     Работа в интернете бывает разной, но при её выборе, нужно тщательно взвесить подходит ли она вам. К настоящему успеху может привести только та работа, которая приносит удовольствие. Почему? Просто если она будет вас напрягать, ясное дело, вы за нее будете браться неохотно, а без трудовых вкладов построить успешную карьеру невозможно.

     Заработок на играх, безусловно, является одним из интереснейших и увлекательнейших способов получения денежек в интернете. Многие из нас любят играть в интернете в разнообразные онлайн игры, просиживая в них дни и ночи напролет: строя разнообразные виртуальные фермы, сражаясь за пиратов или играя в танчики. Но немного игроков знают, что выбрав правильно игру, можно кроме полученного удовольствия, заработать реальные деньги.

Как заработать реально деньги на играх

     Итак, чтобы заработать деньги в этой нише, на некоторых играх, надобно просто ваше время и внимание, но, чтобы получить нормальный заработок от игр, большинство из них требует вложений (инвестиций) собственных денег.
     Перед выбором игры, необходимо внимательно и тщательно проанализировать отзывы о ней, разузнав, выводятся ли деньги, нужны ли вложения и т.п. Советую для старта выбирать простые игры с минимальными вложениями или вообще без них.
     В начале статьи, я Вам расскажу как заработать деньги на инвестиционных играх, а во второй части этой статьи, покажу, как можно зарабатывать без вложений на любимых игрушках, в которые мы ежедневно играем В контакте, Одноклассниках…

Заработок на инвестиционных играх

     В интернете уже никогоне удивить реальным пассивным заработком. Например, существует достаточно много интересных игр, на коих можно хорошо заработать, выгодно инвестировав даже небольшие деньги. Разнообразные фермы, шахты, таксопарки, рудники и много другого. Главное, выбирать проверенные проекты, дабы не попасться “на удочку” мошенников.
     Далее я представлю вам лучшие инвестиционные игры с реальным, проверенным лично, выводом денег. Можно выбирать одну, а можно сразу и парочку, дабы выгодно вложить деньги и получать в дальнейшем стабильный пассивный заработок.

     Важно: на представленных далее играх, можно заработать и без вложений, но для этого нужно привлекать новых игроков (через социальные сети, знакомых, друзей, через собственные сайты, блоги, на разнообразных форумах, чатах…).
     Лучшие инвестиционные игры:


1. Golden Mines — уже более 870 дней работает эта игра! С выплатами никогда проблем не было. Суть: Вы покупаете гномов, которые потом добывают руду. Далее руда продаётся, вам уже “капают” за это реальные деньги. Есть неплохие ежедневные бонусы.
<<Перейти в игру GoldenMines>>




2. Money Birds. Более 900 тысяч участников. Особенность этой игры - начать играть можно абсолютно без вложений, т. к. здесь есть подарочный бонус – 1 тысяча серебра. Этой суммы достаточно, чтобы приобрести 1-ую птицу, которая несет яйца, а те уже можно продать и вывести реальные деньги. Конечно, с одной такой птички много не заработаешь, но все-равно – приятно.
<<Перейти в Money Birds>>


3. GoldenBirds – самая популярная игра из сери “птиц c яйцами”. Новичкам предусмотрены классные бонусы. Игра функционирует уже 992 дня.
<<Перейти в GoldenBirds>>


4. RichBirds – еще один аналог игр с птицами и яйцами. Цена птиц, и, соответственно, доходность - разная.
<<Перейти в RichBirds>>



5. Ferma Sosedi – самая популярная виртуальная ферма, включает огромный набор разнообразных функций. Начать играть, не делая инвестиций можно только, привлекая рефералов.
<<Перейти в Ferma Sosedi>>


Заработок на онлайн играх

     Многие из нас просиживают “львиную” долю свободного времени, играя в онлайн игры. Они так интересны еще и потому, что мы играем с другими реальными людьми, что позволяет получать максимум эмоций и наслаждения от любимого занятия. А вот то, как заработать на онлайн играх, мало кто знает. Я вам расскажу об этом.

     Лично я долгое время играл (играю) в Кодекс Пирата, World of Tanks, Войны Престолов, Спарту. Когда я задумался о заработке на этих онлайн играх, начал искать информацию в интернете. Один из игроков, например, пытался заработать в этих играх, продавая ресурсы или прокачанные аккаунты, острова. Он рассылал сообщения другим игрокам, где предлагал такие услуги или размещал объявления во всевозможных группах. Несколько раз ему удавалось немного заработать, но вскоре, администраторы игр блокировали его аккаунты, и потраченные усилия и время было напрасно. Так что, такие варианты заработка, я сразу отбросил и начал искать легальные и законные способы.
     Результат не заставил себя ждать. Я наткнулся на отличную партнерскую сеть ActionPay. <<Перейти в ActionPay >>.
     Здесь можно, абсолютно легально, заработать на онлайн играх, привлекая в них, новых игроков. Зарегистрировавшись в партнерской сети, переходите во вкладку “Офферы”, там выберите категорию “Online игры”:

     Как видите, сейчас здесь 54 предложения по этой категории – большинство горячо любимых всеми нами игр присутствует. В чем же суть заработка? Вы привлекаете в определенную игру нового игрока, за что вам платятся достаточно неплохие деньги. В большинстве случаев, для привлечения нужно использовать собственные сайты, блоги, группы в социальных сетях. Если у Вас есть что-то подобное с хорошей посещаемостью, - можно отлично заработать на играх. Если же сайтов, блогов, групп еще нет, создайте что-нибудь из этого, наполните интересной информацией, чтобы игроки переходили в них и начинали играть.
     Например, я активно играл в Кодекс Пирата и неплохо разбирался в тонкостях этой игры. Я создал Вконтактах сообщество и сайт, где выкладывал интересную для игроков информацию:
·        таблицу “правильных” походов по целям;
·        разнообразные хитрости;
·        симуляторы боев и т.п.  
     Там же, я рассказал, как заработать на любимой игре “Кодекс Пирата”. Результат не заставил себя ждать: начались регистрации по моей партнерской ссылке, что мне принесло неплохой заработок.
     Итак, чтобы заработать на играх таким способом, Вам нужно зарегистрироваться в ActionPay:
<<Регистрация в ActionPay>>
     Затем жмете по вкладке “Источники”, и далее “Добавить источник”:

     Выбираете сайт или группу в социальных сетях… Описываете Ваши источники привлечения новых игроков. Как только подтвердят Ваш источник трафика, можно подключаться к офферам игр:

     Выбрав подходящие, нажимаете “Запросить доступ” или “Подключить”. После одобрения получаете партнерские ссылки и баннеры, размещаете на своих ресурсах и все – наблюдаете, как регистрируются новые игроки, а Вам капают деньги!  

Ярлыки: